駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4245M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

16:56発

 
小森江

17:00着

17:01発

 
門司

17:02着

17:03発

 
小倉

17:09着

17:11発

西小倉

17:13着

17:14発

 
九州工大前

 
戸畑

17:19着

17:19発

 
枝光

 
スペースワールド

 
八幡

17:24着

17:24発

 
黒崎

17:27着

17:28発

 
陣原

 
折尾

17:33着

17:34発

水巻

 
遠賀川

 
海老津

 
教育大前

 
赤間

17:47着

17:47発

 
東郷

17:51着

17:51発

 
東福間

 
福間

17:56着

17:57発

 
千鳥

 
古賀

18:00着

18:01発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

18:05着

18:05発

 
九産大前

 
香椎

18:09着

18:09発

 
千早

18:11着

18:12発

 
箱崎

 
吉塚

18:16着

18:16発

 
博多

18:19着

18:22発

竹下

 
笹原

 
南福岡

18:28着

18:29発

 
春日

 
大野城

18:32着

18:33発

 
水城

 
都府楼南

 
二日市

18:37着

18:38発

 
天拝山

 
原田

18:42着

18:43発

 
けやき台

 
基山

18:46着

18:47発

 
弥生が丘

 
田代

 
鳥栖

18:52着

18:53発

 
肥前旭

 
久留米

18:59着

19:00発

 
荒木

19:04着

19:04発

 
西牟田

 
羽犬塚

19:10着

19:11発

 
筑後船小屋

19:14着

19:14発

 
瀬高

19:17着

19:17発

 
南瀬高

 
渡瀬

 
吉野

 
銀水

 
大牟田

19:29着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す