駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4129M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 福間~鳥栖間快速
駅名 時刻 のりば
小倉

 

16:43発

西小倉

16:44着

16:45発

 
九州工大前

16:48着

16:48発

 
戸畑

16:50着

16:51発

 
枝光

16:53着

16:54発

 
スペースワールド

16:55着

16:56発

 
八幡

16:58着

16:58発

 
黒崎

17:01着

17:01発

 
陣原

17:04着

17:04発

 
折尾

17:07着

17:08発

水巻

17:11着

17:11発

 
遠賀川

17:13着

17:14発

 
海老津

17:18着

17:19発

 
教育大前

17:23着

17:23発

 
赤間

17:26着

17:29発

 
東郷

17:33着

17:34発

 
東福間

17:37着

17:37発

 
福間

17:40着

17:40発

 
千鳥

 
古賀

17:43着

17:44発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

17:48着

17:48発

 
九産大前

 
香椎

17:52着

17:52発

 
千早

17:54着

17:55発

 
箱崎

 
吉塚

17:59着

17:59発

 
博多

18:02着

18:03発

竹下

 
笹原

 
南福岡

18:09着

18:10発

 
春日

 
大野城

18:13着

18:13発

 
水城

 
都府楼南

 
二日市

18:18着

18:18発

 
天拝山

 
原田

18:22着

18:23発

 
けやき台

 
基山

18:26着

18:27発

 
弥生が丘

 
田代

 
鳥栖

18:31着

18:32発

 
肥前旭

18:36着

18:36発

 
久留米

18:39着

18:40発

 
荒木

18:44着

18:44発

 
西牟田

18:47着

18:48発

 
羽犬塚

18:51着

18:52発

 
筑後船小屋

18:55着

18:56発

 
瀬高

18:58着

18:59発

 
南瀬高

19:01着

19:02発

 
渡瀬

19:05着

19:06発

 
吉野

19:08着

19:09発

 
銀水

19:11着

19:12発

 
大牟田

19:15着

19:15発

 
荒尾

19:19着

 

 

キーワードから探す