駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4243M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

16:19発

 
小森江

16:23着

16:24発

 
門司

16:26着

16:26発

 
小倉

16:32着

16:33発

西小倉

16:35着

16:35発

 
九州工大前

 
戸畑

16:39着

16:40発

 
枝光

 
スペースワールド

 
八幡

16:44着

16:44発

 
黒崎

16:47着

16:47発

 
陣原

 
折尾

16:52着

16:58発

水巻

 
遠賀川

 
海老津

 
教育大前

 
赤間

17:10着

17:10発

 
東郷

17:14着

17:14発

 
東福間

 
福間

17:19着

17:19発

 
千鳥

 
古賀

17:23着

17:23発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

17:28着

17:28発

 
九産大前

 
香椎

17:32着

17:32発

 
千早

17:34着

17:35発

 
箱崎

 
吉塚

17:39着

17:39発

 
博多

17:42着

17:43発

竹下

 
笹原

 
南福岡

17:49着

17:50発

 
春日

 
大野城

17:53着

17:53発

 
水城

 
都府楼南

 
二日市

17:58着

17:58発

 
天拝山

 
原田

18:03着

18:03発

 
けやき台

 
基山

18:07着

18:07発

 
弥生が丘

 
田代

 
鳥栖

18:12着

18:13発

 
肥前旭

 
久留米

18:19着

18:19発

 
荒木

18:23着

18:24発

 
西牟田

 
羽犬塚

18:30着

 

 

キーワードから探す