駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4127M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考 福間~鳥栖間快速
駅名 時刻 のりば
門司港

 

15:41発

 
小森江

15:45着

15:46発

 
門司

15:48着

15:48発

 
小倉

15:54着

15:56発

西小倉

15:58着

15:58発

 
九州工大前

16:02着

16:02発

 
戸畑

16:04着

16:05発

 
枝光

16:07着

16:07発

 
スペースワールド

16:09着

16:13発

 
八幡

16:15着

16:15発

 
黒崎

16:18着

16:18発

 
陣原

16:21着

16:21発

 
折尾

16:24着

16:25発

水巻

16:28着

16:28発

 
遠賀川

16:31着

16:31発

 
海老津

16:36着

16:36発

 
教育大前

16:41着

16:41発

 
赤間

16:43着

16:44発

 
東郷

16:47着

16:48発

 
東福間

16:51着

16:51発

 
福間

16:54着

16:55発

 
千鳥

 
古賀

16:59着

16:59発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

17:03着

17:04発

 
九産大前

 
香椎

17:08着

17:09発

 
千早

17:11着

17:12発

 
箱崎

 
吉塚

17:16着

17:17発

 
博多

17:20着

17:22発

竹下

 
笹原

 
南福岡

17:28着

17:29発

 
春日

 
大野城

17:32着

17:32発

 
水城

 
都府楼南

 
二日市

17:37着

17:37発

 
天拝山

 
原田

17:41着

17:42発

 
けやき台

 
基山

17:45着

17:46発

 
弥生が丘

 
田代

 
鳥栖

17:51着

17:52発

 
肥前旭

17:55着

17:56発

 
久留米

17:59着

18:00発

 
荒木

18:04着

18:04発

 
西牟田

18:07着

18:08発

 
羽犬塚

18:11着

18:12発

 
筑後船小屋

18:15着

18:15発

 
瀬高

18:18着

18:18発

 
南瀬高

18:21着

18:22発

 
渡瀬

18:25着

18:25発

 
吉野

18:28着

18:29発

 
銀水

18:31着

18:32発

 
大牟田

18:35着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す