駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4125M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 福間~久留米間快速
駅名 時刻 のりば
小倉

 

15:43発

西小倉

15:45着

15:45発

 
九州工大前

15:48着

15:49発

 
戸畑

15:51着

15:52発

 
枝光

15:54着

15:54発

 
スペースワールド

15:56着

15:57発

 
八幡

15:59着

15:59発

 
黒崎

16:02着

16:02発

 
陣原

16:05着

16:05発

 
折尾

16:08着

16:09発

水巻

16:11着

16:12発

 
遠賀川

16:14着

16:15発

 
海老津

16:19着

16:19発

 
教育大前

16:24着

16:24発

 
赤間

16:27着

16:30発

 
東郷

16:33着

16:34発

 
東福間

16:37着

16:37発

 
福間

16:40着

16:40発

 
千鳥

 
古賀

16:44着

16:44発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

16:48着

16:48発

 
九産大前

 
香椎

16:52着

16:53発

 
千早

16:55着

16:55発

 
箱崎

 
吉塚

17:00着

17:00発

 
博多

17:03着

17:04発

竹下

 
笹原

 
南福岡

17:10着

17:11発

 
春日

 
大野城

17:14着

17:15発

 
水城

 
都府楼南

 
二日市

17:19着

17:20発

 
天拝山

 
原田

17:24着

17:24発

 
けやき台

 
基山

17:28着

17:28発

 
弥生が丘

 
田代

 
鳥栖

17:33着

17:34発

 
肥前旭

 
久留米

17:40着

17:41発

 
荒木

17:45着

17:45発

 
西牟田

17:48着

17:49発

 
羽犬塚

17:52着

17:53発

 
筑後船小屋

17:56着

17:56発

 
瀬高

17:59着

17:59発

 
南瀬高

18:02着

18:03発

 
渡瀬

18:06着

18:06発

 
吉野

18:09着

18:10発

 
銀水

18:12着

18:13発

 
大牟田

18:16着

 

 

キーワードから探す