駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4123M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 福間まで各駅停車
駅名 時刻 のりば
小倉

 

15:22発

西小倉

15:23着

15:24発

 
九州工大前

15:27着

15:28発

 
戸畑

15:30着

15:30発

 
枝光

15:32着

15:33発

 
スペースワールド

15:35着

15:35発

 
八幡

15:37着

15:37発

 
黒崎

15:40着

15:40発

 
陣原

15:43着

15:43発

 
折尾

15:46着

15:47発

水巻

15:49着

15:50発

 
遠賀川

15:52着

15:53発

 
海老津

15:57着

15:57発

 
教育大前

16:02着

16:02発

 
赤間

16:05着

16:09発

 
東郷

16:13着

16:13発

 
東福間

16:16着

16:17発

 
福間

16:19着

16:20発

 
千鳥

 
古賀

16:23着

16:23発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

16:27着

16:28発

 
九産大前

 
香椎

16:32着

16:32発

 
千早

16:34着

16:34発

 
箱崎

 
吉塚

16:39着

16:39発

 
博多

16:42着

16:43発

竹下

 
笹原

 
南福岡

16:49着

16:50発

 
春日

 
大野城

16:52着

16:53発

 
水城

 
都府楼南

 
二日市

16:57着

16:57発

 
天拝山

 
原田

17:02着

17:02発

 
けやき台

 
基山

17:06着

17:06発

 
弥生が丘

 
田代

 
鳥栖

17:11着

17:12発

 
肥前旭

 
久留米

17:19着

17:20発

 
荒木

17:24着

 

 

キーワードから探す