駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4225M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

06:58発

 
小森江

07:02着

07:03発

 
門司

07:04着

07:05発

 
小倉

07:11着

07:17発

西小倉

07:19着

07:20発

 
九州工大前

 
戸畑

07:24着

07:25発

 
枝光

 
スペースワールド

 
八幡

07:29着

07:29発

 
黒崎

07:32着

07:33発

 
陣原

 
折尾

07:38着

07:38発

水巻

 
遠賀川

 
海老津

07:46着

07:46発

 
教育大前

 
赤間

07:53着

07:53発

 
東郷

07:57着

07:57発

 
東福間

 
福間

08:02着

08:03発

 
千鳥

 
古賀

08:07着

08:08発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

08:14着

08:19発

 
九産大前

 
香椎

08:24着

08:25発

 
千早

08:27着

08:28発

 
箱崎

 
吉塚

08:34着

08:35発

 
博多

08:38着

08:39発

竹下

 
笹原

 
南福岡

08:48着

08:49発

 
春日

 
大野城

08:52着

08:53発

 
水城

 
都府楼南

 
二日市

08:57着

08:58発

 
天拝山

 
原田

09:02着

09:03発

 
けやき台

 
基山

09:06着

09:11発

 
弥生が丘

 
田代

 
鳥栖

09:16着

09:17発

 
肥前旭

 
久留米

09:23着

09:24発

 
荒木

09:28着

09:28発

 
西牟田

 
羽犬塚

09:34着

09:34発

 
筑後船小屋

09:38着

09:38発

 
瀬高

09:41着

09:41発

 
南瀬高

 
渡瀬

 
吉野

 
銀水

 
大牟田

09:52着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す