駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2341M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

21:30発

 
小森江

21:34着

21:35発

 
門司

21:36着

21:37発

 
小倉

21:42着

21:50発

西小倉

21:52着

21:54発

 
九州工大前

21:57着

21:57発

 
戸畑

21:59着

22:00発

 
枝光

22:02着

22:03発

 
スペースワールド

22:05着

22:05発

 
八幡

22:07着

22:18発

 
黒崎

22:21着

22:21発

 
陣原

22:24着

22:24発

 
折尾

22:27着

22:28発

水巻

22:31着

22:32発

 
遠賀川

22:34着

22:34発

 
海老津

22:39着

22:39発

 
教育大前

22:44着

22:44発

 
赤間

22:46着

22:47発

 
東郷

22:50着

22:51発

 
東福間

22:54着

22:55発

 
福間

22:57着

22:58発

 
千鳥

23:00着

23:00発

 
古賀

23:02着

23:03発

 
ししぶ

23:05着

23:05発

 
新宮中央

23:07着

23:07発

 
福工大前

23:10着

23:14発

 
九産大前

23:17着

23:17発

 
香椎

23:19着

23:20発

 
千早

23:22着

23:22発

 
箱崎

23:26着

23:26発

 
吉塚

23:28着

23:28発

 
博多

23:31着

23:46発

竹下

23:49着

23:49発

 
笹原

23:52着

23:53発

 
南福岡

23:55着

23:56発

 
春日

23:57着

23:58発

 
大野城

24:00着

00:01発

 
水城

00:03着

00:03発

 
都府楼南

00:06着

00:06発

 
二日市

00:09着

00:09発

 
天拝山

00:11着

00:12発

 
原田

00:15着

00:16発

 
けやき台

00:18着

00:18発

 
基山

00:20着

00:21発

 
弥生が丘

00:23着

00:23発

 
田代

00:26着

00:26発

 
鳥栖

00:28着

00:29発

 
肥前旭

00:33着

00:33発

 
久留米

00:37着

 

 

キーワードから探す