駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 129M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

06:08発

 
小森江

06:13着

06:13発

 
門司

06:15着

06:15発

 
小倉

06:21着

06:23発

西小倉

06:25着

06:25発

 
九州工大前

06:28着

06:29発

 
戸畑

06:31着

06:32発

 
枝光

06:34着

06:35発

 
スペースワールド

06:36着

06:37発

 
八幡

06:39着

06:45発

 
黒崎

06:48着

06:48発

 
陣原

06:51着

06:52発

 
折尾

06:55着

06:55発

水巻

06:58着

06:58発

 
遠賀川

07:01着

07:01発

 
海老津

07:05着

07:06発

 
教育大前

07:10着

07:11発

 
赤間

07:14着

07:19発

 
東郷

07:23着

07:23発

 
東福間

07:26着

07:27発

 
福間

07:30着

07:30発

 
千鳥

07:32着

07:33発

 
古賀

07:35着

07:35発

 
ししぶ

07:37着

07:38発

 
新宮中央

07:40着

07:40発

 
福工大前

07:42着

07:43発

 
九産大前

07:46着

07:46発

 
香椎

07:49着

07:49発

 
千早

07:51着

07:52発

 
箱崎

07:56着

07:57発

 
吉塚

07:59着

08:00発

 
博多

08:03着

08:05発

竹下

08:10着

08:10発

 
笹原

08:14着

08:14発

 
南福岡

08:17着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す