駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2327M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

05:44発

 
小森江

05:49着

05:49発

 
門司

05:51着

05:51発

 
小倉

05:57着

06:00発

西小倉

06:02着

06:03発

 
九州工大前

06:06着

06:06発

 
戸畑

06:08着

06:09発

 
枝光

06:11着

06:11発

 
スペースワールド

06:13着

06:14発

 
八幡

06:16着

06:16発

 
黒崎

06:19着

06:19発

 
陣原

06:22着

06:22発

 
折尾

06:25着

06:26発

水巻

06:29着

06:29発

 
遠賀川

06:31着

06:32発

 
海老津

06:36着

06:37発

 
教育大前

06:41着

06:41発

 
赤間

06:43着

06:44発

 
東郷

06:47着

06:48発

 
東福間

06:51着

06:51発

 
福間

06:55着

06:59発

 
千鳥

07:01着

07:02発

 
古賀

07:04着

07:04発

 
ししぶ

07:06着

07:07発

 
新宮中央

07:08着

07:09発

 
福工大前

07:11着

07:12発

 
九産大前

07:15着

07:15発

 
香椎

07:17着

07:18発

 
千早

07:20着

07:21発

 
箱崎

07:25着

07:26発

 
吉塚

07:28着

07:29発

 
博多

07:32着

07:38発

竹下

07:42着

07:43発

 
笹原

07:45着

07:46発

 
南福岡

07:48着

07:51発

 
春日

07:53着

07:54発

 
大野城

07:56着

07:56発

 
水城

07:58着

07:58発

 
都府楼南

08:01着

08:01発

 
二日市

08:03着

08:15発

 
天拝山

08:17着

08:18発

 
原田

08:21着

08:21発

 
けやき台

08:24着

08:24発

 
基山

08:26着

08:27発

 
弥生が丘

08:29着

08:29発

 
田代

08:32着

08:32発

 
鳥栖

08:34着

08:41発

 
肥前旭

08:45着

08:45発

 
久留米

08:49着

08:56発

 
荒木

09:01着

09:01発

 
西牟田

09:04着

09:05発

 
羽犬塚

09:08着

09:09発

 
筑後船小屋

09:12着

09:12発

 
瀬高

09:15着

09:15発

 
南瀬高

09:18着

09:19発

 
渡瀬

09:22着

09:22発

 
吉野

09:25着

09:26発

 
銀水

09:28着

09:29発

 
大牟田

09:32着

09:32発

 
荒尾

09:36着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す