駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 407号
他の列車情報の表示
列車番号 5407A
列車設備 全車禁煙
6両編成グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

13:13発

11
新鳥栖

13:25着

13:26発

 
久留米

13:30着

13:31発

 
熊本

13:51着

13:52発

13
新八代

14:03着

14:04発

 
新水俣

14:17着

14:18発

 
出水

14:24着

14:25発

 
川内

14:36着

14:37発

 
鹿児島中央

14:49着

 

 

キーワードから探す