駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 みずほ 615号
他の列車情報の表示
列車番号 615A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

19:55発

20
新神戸

20:07着

20:08発

 
岡山

20:42着

20:43発

22
広島

21:19着

21:20発

11
小倉

22:06着

22:07発

11
博多

22:22着

22:24発

15
熊本

22:56着

22:57発

13
鹿児島中央

23:40着

 

 

キーワードから探す