駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 みずほ 613号
他の列車情報の表示
列車番号 613A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

18:06発

20
新神戸

18:18着

18:19発

 
岡山

18:51着

18:52発

22
福山

19:08着

19:09発

 
広島

19:32着

19:33発

12
小倉

20:18着

20:19発

11
博多

20:34着

20:36発

15
久留米

20:50着

20:51発

 
熊本

21:10着

21:11発

13
鹿児島中央

21:57着

 

 

キーワードから探す