駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5391M
列車設備  
運転日 土曜・休日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
玉名

 

07:40発

 
肥後伊倉

07:44着

07:44発

 
木葉

07:47着

07:48発

 
田原坂

07:51着

07:51発

 
植木

07:55着

07:55発

 
西里

07:58着

07:59発

 
崇城大学前

08:02着

08:02発

 
上熊本

08:04着

08:05発

 
熊本

08:09着

08:22発

西熊本

08:25着

08:26発

 
川尻

08:28着

08:28発

 
富合

08:31着

08:32発

 
宇土

08:34着

08:35発

 
松橋

08:38着

08:39発

 
小川

08:44着

08:44発

 
有佐

08:48着

08:49発

 
千丁

08:52着

08:52発

 
新八代

08:54着

08:55発

 
八代

08:58着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す