駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6249D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新八代

 

16:26発

 
八代

16:30着

16:42発

 
肥後高田

16:48着

16:49発

 
日奈久温泉

16:54着

16:55発

 
肥後二見

16:59着

16:59発

 
上田浦

17:04着

17:05発

 
たのうら御立岬公園

17:10着

17:10発

 
肥後田浦

17:13着

17:13発

 
海浦

17:17着

17:18発

 
佐敷

17:21着

17:22発

 
湯浦

17:27着

17:27発

 
津奈木

17:36着

17:36発

 
新水俣

17:40着

17:41発

 
水俣

17:46着

17:46発

 

17:53着

17:53発

 
米ノ津

18:00着

18:00発

 
出水

18:05着

 

 

キーワードから探す