駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6227D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新八代

 

08:46発

 
八代

08:50着

08:55発

 
肥後高田

09:00着

09:00発

 
日奈久温泉

09:06着

09:06発

 
肥後二見

09:10着

09:11発

 
上田浦

09:16着

09:16発

 
たのうら御立岬公園

09:21着

09:22発

 
肥後田浦

09:24着

09:25発

 
海浦

09:28着

09:29発

 
佐敷

09:33着

09:33発

 
湯浦

09:37着

09:38発

 
津奈木

09:46着

09:47発

 
新水俣

09:51着

09:51発

 
水俣

09:55着

09:56発

 

10:02着

10:03発

 
米ノ津

10:09着

10:10発

 
出水

10:15着

 

 

キーワードから探す