駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5349M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
植木

 

18:04発

 
西里

18:07着

18:08発

 
崇城大学前

18:11着

18:11発

 
上熊本

18:13着

18:14発

 
熊本

18:18着

18:23発

西熊本

18:27着

18:28発

 
川尻

18:30着

18:30発

 
富合

18:33着

18:34発

 
宇土

18:36着

18:36発

 
松橋

18:40着

18:41発

 
小川

18:46着

18:46発

 
有佐

18:50着

18:51発

 
千丁

18:54着

18:54発

 
新八代

18:57着

18:57発

 
八代

19:01着

 

 

キーワードから探す