駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5343M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
植木

 

16:18発

 
西里

16:21着

16:22発

 
崇城大学前

16:25着

16:25発

 
上熊本

16:27着

16:28発

 
熊本

16:32着

16:43発

西熊本

16:47着

16:48発

 
川尻

16:50着

16:50発

 
富合

16:53着

16:54発

 
宇土

16:56着

16:56発

 
松橋

17:00着

17:01発

 
小川

17:06着

17:06発

 
有佐

17:10着

17:11発

 
千丁

17:14着

17:15発

 
新八代

17:17着

17:17発

 
八代

17:20着

 

 

キーワードから探す