駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4335M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 大牟田から各駅停車
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

18:19発

 
肥前旭

 
久留米

18:24着

18:25発

 
荒木

18:29着

18:29発

 
西牟田

 
羽犬塚

18:35着

18:36発

 
筑後船小屋

18:39着

18:39発

 
瀬高

18:42着

18:42発

 
南瀬高

 
渡瀬

 
吉野

 
銀水

 
大牟田

18:53着

18:54発

 
荒尾

18:58着

18:58発

 
南荒尾

19:01着

19:02発

 
長洲

19:06着

19:06発

 
大野下

19:10着

19:10発

 
玉名

19:14着

19:15発

 
肥後伊倉

19:18着

19:19発

 
木葉

19:22着

19:23発

 
田原坂

19:26着

19:26発

 
植木

19:29着

19:30発

 
西里

19:33着

19:34発

 
崇城大学前

19:36着

19:37発

 
上熊本

19:39着

19:39発

 
熊本

19:43着

19:52発

西熊本

19:56着

19:57発

 
川尻

19:59着

19:59発

 
富合

20:03着

20:03発

 
宇土

20:05着

20:07発

 
松橋

20:11着

20:11発

 
小川

20:16着

20:16発

 
有佐

20:20着

20:21発

 
千丁

20:24着

20:25発

 
新八代

20:27着

20:27発

 
八代

20:30着

 

 

キーワードから探す