駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 3243M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 福間~博多間快速
駅名 時刻 のりば
小倉

 

14:44発

西小倉

14:45着

14:46発

 
九州工大前

14:49着

14:49発

 
戸畑

14:51着

14:52発

 
枝光

14:54着

14:55発

 
スペースワールド

14:56着

14:57発

 
八幡

14:59着

14:59発

 
黒崎

15:02着

15:02発

 
陣原

15:04着

15:05発

 
折尾

15:08着

15:09発

水巻

15:12着

15:12発

 
遠賀川

15:14着

15:15発

 
海老津

15:19着

15:20発

 
教育大前

15:24着

15:24発

 
赤間

15:27着

15:30発

 
東郷

15:34着

15:34発

 
東福間

15:37着

15:38発

 
福間

15:40着

15:41発

 
千鳥

 
古賀

15:44着

15:45発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

15:49着

15:49発

 
九産大前

 
香椎

15:53着

15:54発

 
千早

15:56着

15:57発

 
箱崎

 
吉塚

16:02着

16:02発

 
博多

16:05着

16:06発

竹下

16:09着

16:09発

 
笹原

16:12着

16:12発

 
南福岡

16:15着

16:22発

 
春日

16:24着

16:25発

 
大野城

16:27着

16:27発

 
水城

16:29着

16:30発

 
都府楼南

16:32着

16:33発

 
二日市

16:35着

16:39発

 
天拝山

16:41着

16:41発

 
原田

16:45着

16:45発

 
けやき台

16:47着

16:48発

 
基山

16:50着

16:53発

 
弥生が丘

16:56着

16:56発

 
田代

16:58着

16:59発

 
鳥栖

17:01着

 

 

キーワードから探す