駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4333M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 大牟田から各駅停車
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

15:55発

 
肥前旭

 
久留米

16:01着

16:03発

 
荒木

16:07着

16:08発

 
西牟田

 
羽犬塚

16:14着

16:15発

 
筑後船小屋

16:18着

16:18発

 
瀬高

16:21着

16:22発

 
南瀬高

 
渡瀬

 
吉野

 
銀水

 
大牟田

16:33着

16:34発

 
荒尾

16:38着

16:38発

 
南荒尾

16:41着

16:42発

 
長洲

16:46着

16:46発

 
大野下

16:50着

16:51発

 
玉名

16:54着

16:55発

 
肥後伊倉

16:59着

16:59発

 
木葉

17:02着

17:03発

 
田原坂

17:06着

17:06発

 
植木

17:10着

17:10発

 
西里

17:13着

17:14発

 
崇城大学前

17:17着

17:17発

 
上熊本

17:19着

17:20発

 
熊本

17:24着

17:29発

西熊本

17:32着

17:33発

 
川尻

17:35着

17:36発

 
富合

17:39着

17:39発

 
宇土

17:42着

17:42発

 
松橋

17:46着

17:47発

 
小川

17:52着

17:52発

 
有佐

17:57着

17:57発

 
千丁

18:01着

18:01発

 
新八代

18:03着

18:04発

 
八代

18:07着

 

 

キーワードから探す