駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4331M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 大牟田から各駅停車
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

14:55発

 
肥前旭

 
久留米

15:01着

15:02発

 
荒木

15:06着

15:06発

 
西牟田

 
羽犬塚

15:12着

15:12発

 
筑後船小屋

15:16着

15:16発

 
瀬高

15:19着

15:19発

 
南瀬高

 
渡瀬

 
吉野

 
銀水

 
大牟田

15:30着

15:31発

 
荒尾

15:34着

15:35発

 
南荒尾

15:38着

15:38発

 
長洲

15:42着

15:43発

 
大野下

15:46着

15:47発

 
玉名

15:51着

15:51発

 
肥後伊倉

15:55着

15:55発

 
木葉

15:58着

15:59発

 
田原坂

16:02着

16:02発

 
植木

16:06着

16:06発

 
西里

16:09着

16:10発

 
崇城大学前

16:13着

16:13発

 
上熊本

16:15着

16:15発

 
熊本

16:19着

16:21発

西熊本

16:25着

16:26発

 
川尻

16:28着

16:29発

 
富合

16:32着

16:33発

 
宇土

16:35着

16:37発

 
松橋

16:41着

16:41発

 
小川

16:46着

16:47発

 
有佐

16:51着

16:51発

 
千丁

16:55着

16:55発

 
新八代

16:57着

16:58発

 
八代

17:01着

 

 

キーワードから探す