駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 3231M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 福間~博多間快速
駅名 時刻 のりば
小倉

 

11:44発

西小倉

11:45着

11:46発

 
九州工大前

11:49着

11:49発

 
戸畑

11:51着

11:52発

 
枝光

11:54着

11:55発

 
スペースワールド

11:56着

11:57発

 
八幡

11:59着

11:59発

 
黒崎

12:02着

12:02発

 
陣原

12:05着

12:05発

 
折尾

12:08着

12:09発

水巻

12:12着

12:12発

 
遠賀川

12:14着

12:15発

 
海老津

12:19着

12:20発

 
教育大前

12:24着

12:24発

 
赤間

12:27着

12:30発

 
東郷

12:34着

12:34発

 
東福間

12:37着

12:38発

 
福間

12:40着

12:41発

 
千鳥

 
古賀

12:44着

12:45発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

12:49着

12:49発

 
九産大前

 
香椎

12:54着

12:54発

 
千早

12:56着

12:57発

 
箱崎

 
吉塚

13:02着

13:02発

 
博多

13:05着

13:06発

竹下

13:09着

13:09発

 
笹原

13:12着

13:12発

 
南福岡

13:15着

13:22発

 
春日

13:24着

13:24発

 
大野城

13:26着

13:27発

 
水城

13:28着

13:29発

 
都府楼南

13:31着

13:32発

 
二日市

13:34着

13:39発

 
天拝山

13:41着

13:42発

 
原田

13:45着

13:46発

 
けやき台

13:48着

13:48発

 
基山

13:51着

13:54発

 
弥生が丘

13:56着

13:57発

 
田代

13:59着

13:59発

 
鳥栖

14:01着

 

 

キーワードから探す