駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4329M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 大牟田から各駅停車
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

13:55発

 
肥前旭

 
久留米

14:01着

14:02発

 
荒木

14:06着

14:06発

 
西牟田

 
羽犬塚

14:12着

14:12発

 
筑後船小屋

14:15着

14:16発

 
瀬高

14:19着

14:19発

 
南瀬高

 
渡瀬

 
吉野

 
銀水

 
大牟田

14:30着

14:31発

 
荒尾

14:35着

14:35発

 
南荒尾

14:38着

14:39発

 
長洲

14:42着

14:43発

 
大野下

14:47着

14:47発

 
玉名

14:51着

14:51発

 
肥後伊倉

14:55着

14:55発

 
木葉

14:59着

14:59発

 
田原坂

15:02着

15:03発

 
植木

15:06着

15:06発

 
西里

15:10着

15:10発

 
崇城大学前

15:13着

15:13発

 
上熊本

15:15着

15:16発

 
熊本

15:19着

15:29発

西熊本

15:32着

15:33発

 
川尻

15:35着

15:35発

 
富合

15:38着

15:39発

 
宇土

15:41着

15:42発

 
松橋

15:45着

15:46発

 
小川

15:51着

15:51発

 
有佐

15:55着

15:56発

 
千丁

15:59着

15:59発

 
新八代

16:01着

16:02発

 
八代

16:05着

 

 

キーワードから探す