駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 3229M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 福間~博多間快速
駅名 時刻 のりば
門司港

 

11:06発

 
小森江

11:10着

11:11発

 
門司

11:13着

11:13発

 
小倉

11:20着

11:22発

西小倉

11:24着

11:24発

 
九州工大前

11:27着

11:28発

 
戸畑

11:30着

11:30発

 
枝光

11:32着

11:33発

 
スペースワールド

11:35着

11:35発

 
八幡

11:37着

11:37発

 
黒崎

11:40着

11:40発

 
陣原

11:43着

11:43発

 
折尾

11:46着

11:47発

水巻

11:49着

11:50発

 
遠賀川

11:52着

11:53発

 
海老津

11:57着

11:58発

 
教育大前

12:02着

12:02発

 
赤間

12:05着

12:09発

 
東郷

12:13着

12:14発

 
東福間

12:17着

12:17発

 
福間

12:20着

12:20発

 
千鳥

 
古賀

12:24着

12:24発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

12:28着

12:28発

 
九産大前

 
香椎

12:32着

12:33発

 
千早

12:35着

12:35発

 
箱崎

 
吉塚

12:40着

12:40発

 
博多

12:43着

12:44発

竹下

12:47着

12:47発

 
笹原

12:50着

12:50発

 
南福岡

12:52着

12:53発

 
春日

12:55着

12:55発

 
大野城

12:58着

12:58発

 
水城

13:00着

13:00発

 
都府楼南

13:07着

13:07発

 
二日市

13:09着

 

 

キーワードから探す