駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4327M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 大牟田から各駅停車
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

12:55発

 
肥前旭

 
久留米

13:02着

13:02発

 
荒木

13:06着

13:07発

 
西牟田

 
羽犬塚

13:12着

13:13発

 
筑後船小屋

13:16着

13:16発

 
瀬高

13:19着

13:19発

 
南瀬高

 
渡瀬

 
吉野

 
銀水

 
大牟田

13:30着

13:31発

 
荒尾

13:35着

13:35発

 
南荒尾

13:38着

13:39発

 
長洲

13:42着

13:43発

 
大野下

13:47着

13:47発

 
玉名

13:51着

13:51発

 
肥後伊倉

13:55着

13:55発

 
木葉

13:59着

13:59発

 
田原坂

14:02着

14:03発

 
植木

14:06着

14:06発

 
西里

14:10着

14:10発

 
崇城大学前

14:13着

14:13発

 
上熊本

14:15着

14:16発

 
熊本

14:19着

14:24発

西熊本

14:27着

14:28発

 
川尻

14:30着

14:30発

 
富合

14:33着

14:34発

 
宇土

14:36着

14:37発

 
松橋

14:40着

14:41発

 
小川

14:46着

14:46発

 
有佐

14:51着

14:51発

 
千丁

14:55着

14:55発

 
新八代

14:58着

14:58発

 
八代

15:02着

 

 

キーワードから探す