駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 3223M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考 福間~博多間快速
駅名 時刻 のりば
小倉

 

09:43発

西小倉

09:45着

09:46発

 
九州工大前

09:49着

09:49発

 
戸畑

09:51着

09:52発

 
枝光

09:54着

09:54発

 
スペースワールド

09:56着

09:57発

 
八幡

09:58着

09:59発

 
黒崎

10:01着

10:02発

 
陣原

10:04着

10:05発

 
折尾

10:08着

10:08発

水巻

10:11着

10:12発

 
遠賀川

10:14着

10:14発

 
海老津

10:19着

10:19発

 
教育大前

10:24着

10:24発

 
赤間

10:27着

10:30発

 
東郷

10:33着

10:34発

 
東福間

10:37着

10:38発

 
福間

10:40着

10:41発

 
千鳥

 
古賀

10:44着

10:45発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

10:49着

10:49発

 
九産大前

 
香椎

10:53着

10:54発

 
千早

10:56着

10:56発

 
箱崎

 
吉塚

11:01着

11:02発

 
博多

11:05着

11:06発

竹下

11:09着

11:09発

 
笹原

11:12着

11:12発

 
南福岡

11:15着

11:22発

 
春日

11:24着

11:25発

 
大野城

11:27着

11:27発

 
水城

11:29着

11:29発

 
都府楼南

11:32着

11:32発

 
二日市

11:35着

11:39発

 
天拝山

11:41着

11:41発

 
原田

11:45着

11:45発

 
けやき台

11:47着

11:48発

 
基山

11:50着

11:53発

 
弥生が丘

11:56着

11:56発

 
田代

11:58着

11:59発

 
鳥栖

12:01着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す