駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4325M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 大牟田から各駅停車
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

11:55発

 
肥前旭

 
久留米

12:01着

12:02発

 
荒木

12:06着

12:07発

 
西牟田

 
羽犬塚

12:12着

12:13発

 
筑後船小屋

12:16着

12:16発

 
瀬高

12:19着

12:19発

 
南瀬高

 
渡瀬

 
吉野

 
銀水

 
大牟田

12:30着

12:31発

 
荒尾

12:35着

12:35発

 
南荒尾

12:39着

12:39発

 
長洲

12:43着

12:44発

 
大野下

12:47着

12:48発

 
玉名

12:52着

12:52発

 
肥後伊倉

12:56着

12:56発

 
木葉

13:00着

13:00発

 
田原坂

13:03着

13:04発

 
植木

13:07着

13:07発

 
西里

13:11着

13:11発

 
崇城大学前

13:14着

13:15発

 
上熊本

13:17着

13:17発

 
熊本

13:21着

13:22発

西熊本

13:25着

13:26発

 
川尻

13:28着

13:28発

 
富合

13:31着

13:32発

 
宇土

13:34着

13:35発

 
松橋

13:38着

13:39発

 
小川

13:44着

13:44発

 
有佐

13:48着

13:49発

 
千丁

13:52着

13:53発

 
新八代

13:55着

13:56発

 
八代

13:59着

 

 

キーワードから探す