駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4323M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 大牟田から各駅停車
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

11:07発

 
肥前旭

 
久留米

11:14着

11:15発

 
荒木

11:19着

11:19発

 
西牟田

 
羽犬塚

11:25着

11:25発

 
筑後船小屋

11:28着

11:29発

 
瀬高

11:31着

11:32発

 
南瀬高

 
渡瀬

 
吉野

 
銀水

 
大牟田

11:42着

11:43発

 
荒尾

11:47着

11:48発

 
南荒尾

11:51着

11:51発

 
長洲

11:55着

11:55発

 
大野下

11:59着

12:00発

 
玉名

12:03着

12:04発

 
肥後伊倉

12:07着

12:08発

 
木葉

12:11着

12:12発

 
田原坂

12:15着

12:15発

 
植木

12:18着

12:19発

 
西里

12:22着

12:23発

 
崇城大学前

12:25着

12:26発

 
上熊本

12:28着

12:28発

 
熊本

12:33着

12:34発

西熊本

12:38着

12:38発

 
川尻

12:40着

12:41発

 
富合

12:44着

12:44発

 
宇土

12:47着

12:47発

 
松橋

12:51着

12:51発

 
小川

12:56着

12:57発

 
有佐

13:01着

13:01発

 
千丁

13:04着

13:05発

 
新八代

13:07着

13:07発

 
八代

13:11着

 

 

キーワードから探す