駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4229M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

09:13発

西小倉

09:15着

09:16発

 
九州工大前

 
戸畑

09:20着

09:20発

 
枝光

 
スペースワールド

 
八幡

09:25着

09:28発

 
黒崎

09:31着

09:32発

 
陣原

 
折尾

09:36着

09:37発

水巻

 
遠賀川

 
海老津

 
教育大前

 
赤間

09:48着

09:49発

 
東郷

09:52着

09:53発

 
東福間

 
福間

09:58着

09:58発

 
千鳥

 
古賀

10:02着

10:02発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

10:06着

10:07発

 
九産大前

 
香椎

10:11着

10:12発

 
千早

10:14着

10:18発

 
箱崎

 
吉塚

10:25着

10:26発

 
博多

10:28着

10:30発

竹下

 
笹原

 
南福岡

10:37着

10:40発

 
春日

 
大野城

10:44着

10:44発

 
水城

 
都府楼南

 
二日市

10:49着

10:50発

 
天拝山

 
原田

10:54着

10:54発

 
けやき台

 
基山

10:58着

10:58発

 
弥生が丘

 
田代

 
鳥栖

11:03着

11:04発

 
肥前旭

 
久留米

11:10着

11:10発

 
荒木

11:15着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す