駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4321M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 大牟田から各駅停車
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

10:07発

 
肥前旭

 
久留米

10:13着

10:14発

 
荒木

10:18着

10:18発

 
西牟田

 
羽犬塚

10:24着

10:25発

 
筑後船小屋

10:28着

10:29発

 
瀬高

10:31着

10:32発

 
南瀬高

 
渡瀬

 
吉野

 
銀水

 
大牟田

10:42着

10:43発

 
荒尾

10:47着

10:48発

 
南荒尾

10:51着

10:51発

 
長洲

10:55着

10:55発

 
大野下

10:59着

11:00発

 
玉名

11:03着

11:04発

 
肥後伊倉

11:07着

11:08発

 
木葉

11:11着

11:12発

 
田原坂

11:15着

11:15発

 
植木

11:18着

11:19発

 
西里

11:22着

11:23発

 
崇城大学前

11:25着

11:26発

 
上熊本

11:28着

11:28発

 
熊本

11:32着

11:33発

西熊本

11:36着

11:37発

 
川尻

11:39着

11:39発

 
富合

11:42着

11:43発

 
宇土

11:45着

11:46発

 
松橋

11:49着

11:50発

 
小川

11:55着

11:55発

 
有佐

11:59着

12:00発

 
千丁

12:03着

12:03発

 
新八代

12:05着

12:06発

 
八代

12:09着

 

 

キーワードから探す