駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 3325M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

07:45発

西小倉

07:46着

07:47発

 
九州工大前

 
戸畑

07:51着

07:52発

 
枝光

 
スペースワールド

 
八幡

07:55着

07:56発

 
黒崎

07:58着

07:59発

 
陣原

 
折尾

08:04着

08:05発

水巻

 
遠賀川

 
海老津

08:13着

08:13発

 
教育大前

 
赤間

08:20着

08:20発

 
東郷

08:24着

08:24発

 
東福間

 
福間

08:29着

08:30発

 
千鳥

 
古賀

08:33着

08:33発

 
ししぶ

 
新宮中央

 
福工大前

08:37着

08:38発

 
九産大前

 
香椎

08:42着

08:42発

 
千早

08:44着

08:45発

 
箱崎

 
吉塚

08:50着

08:51発

 
博多

08:54着

08:56発

竹下

 
笹原

 
南福岡

09:03着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す