駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5357M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
銀水

 

19:32発

 
大牟田

19:35着

19:36発

 
荒尾

19:39着

19:40発

 
南荒尾

19:43着

19:43発

 
長洲

19:47着

19:48発

 
大野下

19:51着

19:52発

 
玉名

19:56着

19:56発

 
肥後伊倉

20:00着

20:00発

 
木葉

20:03着

20:04発

 
田原坂

20:07着

20:07発

 
植木

20:11着

20:11発

 
西里

20:14着

20:15発

 
崇城大学前

20:18着

20:18発

 
上熊本

20:20着

20:20発

 
熊本

20:24着

20:35発

西熊本

20:39着

20:39発

 
川尻

20:42着

20:42発

 
富合

20:45着

20:46発

 
宇土

20:48着

20:49発

 
松橋

20:52着

20:53発

 
小川

20:58着

20:58発

 
有佐

21:02着

21:03発

 
千丁

21:06着

21:06発

 
新八代

21:08着

21:09発

 
八代

21:12着

 

 

キーワードから探す