駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5355M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
銀水

 

19:15発

 
大牟田

19:18着

19:19発

 
荒尾

19:23着

19:23発

 
南荒尾

19:26着

19:27発

 
長洲

19:31着

19:31発

 
大野下

19:35着

19:36発

 
玉名

19:39着

19:40発

 
肥後伊倉

19:44着

19:44発

 
木葉

19:47着

19:48発

 
田原坂

19:51着

19:52発

 
植木

19:55着

19:55発

 
西里

19:59着

19:59発

 
崇城大学前

20:02着

20:03発

 
上熊本

20:05着

20:05発

 
熊本

20:09着

20:11発

西熊本

20:14着

20:15発

 
川尻

20:17着

20:17発

 
富合

20:20着

20:21発

 
宇土

20:23着

20:24発

 
松橋

20:27着

20:28発

 
小川

20:33着

20:33発

 
有佐

20:37着

20:38発

 
千丁

20:41着

20:42発

 
新八代

20:44着

20:44発

 
八代

20:48着

 

 

キーワードから探す