駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2239M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

15:49発

 
小森江

15:54着

15:54発

 
門司

15:56着

15:57発

 
小倉

16:02着

16:10発

西小倉

16:11着

16:12発

 
九州工大前

16:15着

16:16発

 
戸畑

16:18着

16:19発

 
枝光

16:21着

16:22発

 
スペースワールド

16:23着

16:24発

 
八幡

16:26着

16:26発

 
黒崎

16:29着

16:30発

 
陣原

16:32着

16:33発

 
折尾

16:36着

 

キーワードから探す