駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5353M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

17:23発

 
肥前旭

17:27着

17:27発

 
久留米

17:31着

17:31発

 
荒木

17:35着

17:36発

 
西牟田

17:39着

17:39発

 
羽犬塚

17:43着

17:43発

 
筑後船小屋

17:46着

17:47発

 
瀬高

17:49着

17:50発

 
南瀬高

17:52着

17:53発

 
渡瀬

17:56着

17:57発

 
吉野

17:59着

18:00発

 
銀水

18:02着

18:02発

 
大牟田

18:05着

18:19発

 
荒尾

18:23着

18:24発

 
南荒尾

18:27着

18:27発

 
長洲

18:31着

18:31発

 
大野下

18:35着

18:36発

 
玉名

18:39着

18:40発

 
肥後伊倉

18:43着

18:44発

 
木葉

18:47着

18:48発

 
田原坂

18:51着

18:51発

 
植木

18:54着

18:55発

 
西里

18:58着

18:59発

 
崇城大学前

19:01着

19:02発

 
上熊本

19:04着

19:04発

 
熊本

19:08着

19:20発

西熊本

19:23着

19:24発

 
川尻

19:26着

19:26発

 
富合

19:29着

19:30発

 
宇土

19:32着

19:33発

 
松橋

19:37着

19:37発

 
小川

19:42着

19:43発

 
有佐

19:47着

19:47発

 
千丁

19:50着

19:51発

 
新八代

19:53着

19:53発

 
八代

19:57着

 

 

キーワードから探す