駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2237M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

14:40発

 
小森江

14:44着

14:45発

 
門司

14:47着

14:48発

 
小倉

14:54着

14:55発

西小倉

14:57着

14:58発

 
九州工大前

15:01着

15:02発

 
戸畑

15:04着

15:04発

 
枝光

15:07着

15:07発

 
スペースワールド

15:09着

15:12発

 
八幡

15:15着

15:15発

 
黒崎

15:18着

15:18発

 
陣原

15:21着

15:21発

 
折尾

15:25着

 

キーワードから探す