駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5347M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

16:19発

 
肥前旭

16:23着

16:24発

 
久留米

16:27着

16:35発

 
荒木

16:39着

16:40発

 
西牟田

16:43着

16:43発

 
羽犬塚

16:47着

16:47発

 
筑後船小屋

16:50着

16:51発

 
瀬高

16:53着

16:54発

 
南瀬高

16:57着

16:57発

 
渡瀬

17:00着

17:01発

 
吉野

17:03着

17:04発

 
銀水

17:06着

17:07発

 
大牟田

17:10着

17:11発

 
荒尾

17:14着

17:15発

 
南荒尾

17:18着

17:18発

 
長洲

17:22着

17:23発

 
大野下

17:27着

17:27発

 
玉名

17:31着

17:31発

 
肥後伊倉

17:35着

17:35発

 
木葉

17:39着

17:39発

 
田原坂

17:42着

17:43発

 
植木

17:46着

17:46発

 
西里

17:50着

17:50発

 
崇城大学前

17:53着

17:54発

 
上熊本

17:56着

17:56発

 
熊本

18:00着

18:07発

西熊本

18:10着

18:11発

 
川尻

18:13着

18:13発

 
富合

18:16着

18:17発

 
宇土

18:19着

18:20発

 
松橋

18:23着

18:24発

 
小川

18:29着

18:29発

 
有佐

18:33着

18:34発

 
千丁

18:37着

18:38発

 
新八代

18:40着

18:40発

 
八代

18:44着

 

 

キーワードから探す