駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5345M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

15:20発

 
肥前旭

15:24着

15:24発

 
久留米

15:28着

15:28発

 
荒木

15:32着

15:33発

 
西牟田

15:36着

15:36発

 
羽犬塚

15:40着

15:40発

 
筑後船小屋

15:43着

15:44発

 
瀬高

15:46着

15:47発

 
南瀬高

15:50着

15:50発

 
渡瀬

15:54着

15:54発

 
吉野

15:57着

15:57発

 
銀水

16:00着

16:00発

 
大牟田

16:03着

16:04発

 
荒尾

16:08着

16:09発

 
南荒尾

16:12着

16:12発

 
長洲

16:16着

16:16発

 
大野下

16:20着

16:21発

 
玉名

16:24着

16:25発

 
肥後伊倉

16:28着

16:29発

 
木葉

16:32着

16:33発

 
田原坂

16:36着

16:36発

 
植木

16:39着

16:40発

 
西里

16:43着

16:44発

 
崇城大学前

16:46着

16:47発

 
上熊本

16:49着

16:49発

 
熊本

16:53着

17:10発

西熊本

17:13着

17:14発

 
川尻

17:16着

17:16発

 
富合

17:19着

17:20発

 
宇土

17:22着

17:23発

 
松橋

17:26着

17:27発

 
小川

17:32着

17:32発

 
有佐

17:36着

17:37発

 
千丁

17:40着

17:40発

 
新八代

17:42着

17:43発

 
八代

17:46着

 

 

キーワードから探す