駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5341M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

14:20発

 
肥前旭

14:24着

14:24発

 
久留米

14:28着

14:28発

 
荒木

14:32着

14:33発

 
西牟田

14:36着

14:36発

 
羽犬塚

14:40着

14:40発

 
筑後船小屋

14:43着

14:44発

 
瀬高

14:46着

14:47発

 
南瀬高

14:50着

14:50発

 
渡瀬

14:54着

14:54発

 
吉野

14:57着

14:57発

 
銀水

15:00着

15:00発

 
大牟田

15:03着

15:04発

 
荒尾

15:08着

15:09発

 
南荒尾

15:12着

15:12発

 
長洲

15:16着

15:16発

 
大野下

15:20着

15:21発

 
玉名

15:24着

15:25発

 
肥後伊倉

15:28着

15:29発

 
木葉

15:32着

15:33発

 
田原坂

15:36着

15:36発

 
植木

15:39着

15:40発

 
西里

15:43着

15:44発

 
崇城大学前

15:46着

15:47発

 
上熊本

15:49着

15:49発

 
熊本

15:53着

15:57発

西熊本

16:01着

16:02発

 
川尻

16:04着

16:04発

 
富合

16:07着

16:08発

 
宇土

16:10着

16:10発

 
松橋

16:14着

16:15発

 
小川

16:19着

16:20発

 
有佐

16:24着

16:24発

 
千丁

16:28着

16:28発

 
新八代

16:30着

16:31発

 
八代

16:34着

 

 

キーワードから探す