駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2231M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

11:40発

 
小森江

11:44着

11:45発

 
門司

11:47着

11:48発

 
小倉

11:54着

11:55発

西小倉

11:57着

11:58発

 
九州工大前

12:01着

12:02発

 
戸畑

12:04着

12:04発

 
枝光

12:07着

12:07発

 
スペースワールド

12:09着

12:12発

 
八幡

12:15着

12:15発

 
黒崎

12:18着

12:18発

 
陣原

12:21着

12:21発

 
折尾

12:25着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す