駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5337M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

12:20発

 
肥前旭

12:24着

12:24発

 
久留米

12:28着

12:28発

 
荒木

12:32着

12:33発

 
西牟田

12:36着

12:36発

 
羽犬塚

12:40着

12:40発

 
筑後船小屋

12:43着

12:44発

 
瀬高

12:46着

12:47発

 
南瀬高

12:50着

12:50発

 
渡瀬

12:54着

12:54発

 
吉野

12:57着

12:57発

 
銀水

13:00着

13:00発

 
大牟田

13:03着

13:04発

 
荒尾

13:09着

13:09発

 
南荒尾

13:12着

13:13発

 
長洲

13:16着

13:17発

 
大野下

13:21着

13:21発

 
玉名

13:25着

13:25発

 
肥後伊倉

13:29着

13:29発

 
木葉

13:33着

13:33発

 
田原坂

13:36着

13:37発

 
植木

13:40着

13:40発

 
西里

13:44着

13:44発

 
崇城大学前

13:47着

13:47発

 
上熊本

13:49着

13:50発

 
熊本

13:53着

13:58発

西熊本

14:01着

14:02発

 
川尻

14:04着

14:04発

 
富合

14:07着

14:08発

 
宇土

14:10着

14:11発

 
松橋

14:14着

14:15発

 
小川

14:20着

14:20発

 
有佐

14:24着

14:25発

 
千丁

14:28着

14:29発

 
新八代

14:31着

14:31発

 
八代

14:34着

 

 

キーワードから探す