駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2227M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

09:40発

 
小森江

09:45着

09:45発

 
門司

09:47着

09:48発

 
小倉

09:55着

09:56発

西小倉

09:57着

09:58発

 
九州工大前

10:01着

10:02発

 
戸畑

10:04着

10:05発

 
枝光

10:07着

10:08発

 
スペースワールド

10:09着

10:12発

 
八幡

10:15着

10:15発

 
黒崎

10:18着

10:18発

 
陣原

10:21着

10:21発

 
折尾

10:25着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す