駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5335M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

11:20発

 
肥前旭

11:24着

11:24発

 
久留米

11:27着

11:28発

 
荒木

11:32着

11:33発

 
西牟田

11:36着

11:36発

 
羽犬塚

11:40着

11:40発

 
筑後船小屋

11:43着

11:44発

 
瀬高

11:46着

11:47発

 
南瀬高

11:50着

11:50発

 
渡瀬

11:54着

11:54発

 
吉野

11:57着

11:57発

 
銀水

12:00着

12:00発

 
大牟田

12:03着

12:04発

 
荒尾

12:08着

12:09発

 
南荒尾

12:12着

12:12発

 
長洲

12:16着

12:16発

 
大野下

12:20着

12:21発

 
玉名

12:24着

12:25発

 
肥後伊倉

12:28着

12:29発

 
木葉

12:32着

12:33発

 
田原坂

12:36着

12:36発

 
植木

12:39着

12:40発

 
西里

12:43着

12:44発

 
崇城大学前

12:46着

12:47発

 
上熊本

12:49着

12:49発

 
熊本

12:53着

12:56発

西熊本

13:00着

13:00発

 
川尻

13:02着

13:03発

 
富合

13:06着

13:06発

 
宇土

13:09着

13:10発

 
松橋

13:14着

13:15発

 
小川

13:20着

13:20発

 
有佐

13:24着

13:25発

 
千丁

13:28着

13:29発

 
新八代

13:31着

13:31発

 
八代

13:35着

 

 

キーワードから探す