駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6263D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新八代

 

21:03発

 
八代

21:07着

21:19発

 
肥後高田

21:25着

21:25発

 
日奈久温泉

21:31着

21:35発

 
肥後二見

21:39着

21:40発

 
上田浦

21:45着

21:46発

 
たのうら御立岬公園

21:51着

21:51発

 
肥後田浦

21:53着

21:54発

 
海浦

21:58着

21:58発

 
佐敷

22:02着

22:12発

 
湯浦

22:17着

22:17発

 
津奈木

22:25着

22:26発

 
新水俣

22:30着

22:31発

 
水俣

22:35着

22:35発

 

22:42着

22:42発

 
米ノ津

22:48着

22:49発

 
出水

22:54着

 

 

キーワードから探す