駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6261D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新八代

 

20:13発

 
八代

20:17着

20:18発

 
肥後高田

20:24着

20:24発

 
日奈久温泉

20:29着

20:30発

 
肥後二見

20:34着

20:35発

 
上田浦

20:40着

20:40発

 
たのうら御立岬公園

20:45着

20:46発

 
肥後田浦

20:48着

20:48発

 
海浦

20:52着

20:53発

 
佐敷

20:56着

20:59発

 
湯浦

21:03着

21:04発

 
津奈木

21:13着

21:13発

 
新水俣

21:18着

21:18発

 
水俣

21:23着

21:28発

 

21:34着

21:43発

 
米ノ津

21:49着

21:50発

 
出水

21:55着

 

 

キーワードから探す