駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 573号
他の列車情報の表示
列車番号 573A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

20:18発

21
新神戸

20:30着

20:31発

 
岡山

21:04着

21:05発

22
福山

21:21着

21:21発

 
広島

21:44着

21:45発

11
新山口

22:16着

22:16発

 
小倉

22:35着

22:36発

11
博多

22:52着

22:54発

15
新鳥栖

23:06着

23:07発

 
久留米

23:11着

23:12発

 
筑後船小屋

23:18着

23:19発

 
新大牟田

23:25着

23:26発

 
新玉名

23:33着

23:34発

 
熊本

23:43着

 

13

キーワードから探す