駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5393M
列車設備  
運転日 土曜・休日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
銀水

 

07:34発

 
大牟田

07:38着

07:39発

 
荒尾

07:43着

07:44発

 
南荒尾

07:48着

07:48発

 
長洲

07:53着

07:54発

 
大野下

07:58着

07:58発

 
玉名

08:02着

08:03発

 
肥後伊倉

08:06着

08:07発

 
木葉

08:10着

08:10発

 
田原坂

08:13着

08:14発

 
植木

08:17着

08:18発

 
西里

08:21着

08:21発

 
崇城大学前

08:24着

08:25発

 
上熊本

08:26着

08:27発

 
熊本

08:30着

08:48発

西熊本

08:52着

08:53発

 
川尻

08:55着

08:55発

 
富合

08:58着

08:59発

 
宇土

09:01着

09:02発

 
松橋

09:06着

09:06発

 
小川

09:11着

09:11発

 
有佐

09:15着

09:16発

 
千丁

09:19着

09:20発

 
新八代

09:22着

09:22発

 
八代

09:25着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す