駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名 おれんじ食堂2便(スペシャルランチ)
他の列車情報の表示
列車番号 8187D
列車設備 普通車全車指定席
運転日 9月26日までの土・日曜と7月23~25日運転
備 考 新八代八代間全車自由席
食堂車あり
駅名 時刻 のりば
新八代

 

10:40発

 
八代

10:44着

10:46発

 
肥後高田

 
日奈久温泉

10:59着

11:15発

 
肥後二見

 
上田浦

 
たのうら御立岬公園

 
肥後田浦

 
海浦

 
佐敷

11:46着

11:56発

 
湯浦

 
津奈木

12:08着

12:09発

 
新水俣

12:13着

12:13発

 
水俣

12:18着

12:32発

 

 
米ノ津

 
出水

12:54着

13:05発

 
西出水

 
高尾野

 
野田郷

 
折口

 
阿久根

13:36着

13:47発

 
牛ノ浜

 
薩摩大川

 
西方

 
薩摩高城

14:16着

14:31発

 
草道

 
上川内

 
川内

14:46着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す