駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6391M
列車設備  
運転日 土曜・休日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

08:01発

西熊本

08:05着

08:05発

 
川尻

08:08着

08:08発

 
富合

08:12着

08:12発

 
宇土

08:15着

08:15発

 
松橋

08:19着

08:19発

 
小川

08:24着

08:25発

 
有佐

08:29着

08:29発

 
千丁

08:33着

08:33発

 
新八代

08:36着

08:36発

 
八代

08:40着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2021年 10月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す